奉节天气预报:

投诉咨询
  ◎问题答复列表
主题 类型 接收部门 回复日期
关于占地经营补偿标准的咨询 咨询 县国土房管局 2018/4/28
农村复垦后搬迁补贴问题 咨询 县国土房管局 2018/4/16
关于【红白事】可否放礼炮一事咨询 咨询 县公安局 2018/4/11
宅基地复垦 咨询 县国土房管局 2018/4/8
新生儿上户口及妻子户口迁移问题 咨询 县公安局 2018/3/23
现在是每天晚上噪音播放到9点多 求助 县公安局 2018/3/23
意尔康门市噪音制造 求助 县公安局 2018/3/23
关于奉节县汾河镇泉坪村宅基地复垦 咨询 县国土房管局 2018/3/15
噪音又开始了 求助 县公安局 2018/3/14
分户 咨询 县国土房管局 2018/3/1
奉节县清水棚户区 建议或意见 县国土房管局 2018/2/28
幼儿教师上岗考试 咨询 县教委 2018/2/22
噪音问题严重扰民 求助 县公安局 2018/3/14
噪音问题处理了还有 求助 县公安局 2018/3/14
户口分户 咨询 县公安局 2018/2/6
8.31自然灾害危房补助 咨询 县国土房管局 2018/1/26
噪音扰民 求助 县公安局 2018/1/26
建卡贫困学费资助 求助 县扶贫办 2018/1/30
建档立卡贫困户信息查询 咨询 县扶贫办 2018/1/30
关于清水棚户区拆迁问题 咨询 县国土房管局 2018/1/22
共1548条记录,分78页显示,每页20条 [1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ] 末页 

重庆市奉节县人民政府主办 县人民政府办公室承办 县电子政务中心运行管理 (C) 2017 保留所有权利!
办公地址:重庆市奉节县永安街道朱衣路3号 邮编:404699
渝ICP备06002854号 网站标识码:5002360029 技术支持:重庆鼎网科技